Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yayak Ray

12-05-2019 08:50

Selamat pagi PAK.... Ini wifi taman absari dan Ronggolawe aktif.tapi kok jaringane muter muter koyok susure mbak.ora mlebu mlbu sinyale piye.. Wes dua hari ini.terima kasih

Instansi

Dinas Komunikasi dan Informatika

Kategori

Keluhan

Topik

wifi taman

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-05-2019 09:35

Selamat siang dulur, tim satgas sudah mengecek dan melakukan perbaikan, monggo dicoba lagi dulur.