Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

wong_cilik1998

11-05-2019 23:11

Ada sebuah persil rumah yang suratnya surat ijo. Awalnya sebagai tempat tinggal, namun sebagai tetangganya rumah tersebut akan didirikan tower pole setinggi 6 meter. Itu kira2 bagaimana ya....

Instansi

Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman, Cipta Karya dan Tata Ruang

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

IMB

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-05-2019 09:30

@wong_cilik1998 Selamat pagi, untuk pemanfaatannya harus sesuai dengan ijin yang ajukan. Ada surat SKRK maupun ijin lainnya.