Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

sonyhermawan92

13-05-2019 04:33

Mau lapor untuk kebersihan sungai dimana ya?

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-05-2019 09:25

@sonyhermawan92 Bisa disini, mohon disampaikan dengan jelas nama dan nomor pelapor untuk memudahkan koordinasi, lokasi yang dilaporkan bila ada foto kondisinya