Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yacob

09-05-2019 01:27

Bisa kolektif melalui RT atau kelurahan ?

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Pengurusan IPT

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-05-2019 08:35

mohon maaf, tidak ada arahan untuk pembayaran kolektif. Sebaiknya warga pemegang IPT langsung membayar ke loket UPTSA saja.