Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Abdi Pranataa

01-05-2019 19:57

Assalamualaikum, perkenalkan nama saya Tunas Abdi Pranata, umur saya 14 tahun, dan saya tinggal di Surabaya, pada hari ini saya mendapatkan bug/celah pada salah satu web subdomain surabaya.go.id lebih tepatnya website Dinas Lingkungan Hidup Surabaya Berikut adalah link video, bagaimana cara saya menemukan bug nya https://drive.google.com/file/d/18cDaLFwBaSaiDnD_fs6dcAko22rPcwyK/view?usp=drivesdk BUG lingkungan hidup Surabaya.go.id.mp4 drive.google.com Kalau ada yg tidak mengerti bisa hubungi saya lewat nomer ini 0895377829636 atau bisa temui saya di kecamatan Wiyung, Babatan Gg 3 no 29.

Instansi

Dinas Lingkungan Hidup

Kategori

Saran

Topik

Lain-lain

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-05-2019 15:23

Terima kasih atas atensi Saudara kami dari Dinas Lingkungan Hidup Kota Surabaya akan melakukan pembenahan terkait bug tersebut.