Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Taufik Hidayat

02-07-2019 22:05

Saya mengajukan rusunawa di DPBT kota surabaya dari 2018 sampai sekarang belum ada panggilan harus pindah kontra'an dari satu tempat ke tempat lainya karena harga kontra'an tiap tahun tambah mahal mohon kepada pihak dpbt kota Surabaya agar memperhatikan warganya yang asli Surabaya bukan pindah datang agar warga yang asli di Surabaya tidak jadi terlantar di kota sendiri

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-07-2019 13:50

Mohon maaf sebelumnya. Perlu diketahui bahwa daftar antrian bagi warga yg ingin menempati rusun yang dalam pengelolaan Pemerintah Kota Surabaya saat ini sekitar 3.800 an lebih, sedang unit rusun yang tersedia belum mencukupi. Mohon bersabar dulur.