Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RIZAL SATRIO NOVIANTO

24-06-2019 13:00

menanyakan pendingan terkait pemakaian materai pada form permohonan tidak boleh sama dengan SP lokasi

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-06-2019 08:45

Mohon maaf. Mohon diinformasikan kronologis keluhan Saudara secara detail dan rinci. Terima kasih.