Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bagus Juni setiawan

20-06-2019 16:08

Saya kan sudah pengajuan rumah susun tapi kok blom ada pemberitahuan apa2 ya.... Waktu itu saya juga dikasih tanda terima yang gak jelas juga. Minta tolong Bu Risma saya sekeluarga asli Surabaya tapi nggak punya rumah. Jadi selama ini kost sedangkan kost sekarang semakin tahun harganya naik. Kalo bisa saya di beri rumah susun yg daerah Rungkut Krn anak2 saya sekolah di daerah tersebut.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-06-2019 11:23

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya disampaikan bahwa saat ini daftar antrian pemohon yang ingin tinggal dirusun Pemkot Surabaya mencapai 4000 an pemohon, sedang unit yang tersedia tidak mencukupi. Apabila Saudara menanyakan kapan pengajuan diterima, mohon maaf, berdasarkan antrian. Terima kasih.