Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Aris suseno

17-06-2019 22:48

Maaf bu risma,melalui ini sy ingin bantuannya,sy tinggal di rusun romokalisari karena korban gusuran,sy tinggal di rusun selama 1th namun skrg sy kost karena ingin anak sy lebih dekat dgn sekolahnya,yaitu di smpn 19 daerah merr,saat ini anak sy sdh lulus smp Dan ikut ppdb sistem zona tapi anak sy tidak diterima di sma negeri,jadi terpaksa masuk SMA swasta,sy mohon bantuan dari bu risma melalui dinas terkait apabila diberitahu izin utk pindah rusun romokalisari ke rusun keputih,supaya lebih dekat,sy juga sdh berusaha mohon bantuan dengan datang langsung ke pemkot tapi tidak ada respon sampai saat ini SEKALI LAGI SY MOHON BANTUAN KEPADA BU RISMA AGAR SAYA DIBERI KEMUDAHAN UNTUK PINDAH RUSUN,karena saat ini sy kost,Dan sy sdh tidak mampu utk bayar kost,trima kasih

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

rusun

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

18-06-2019 09:41

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya. Untuk permohonan pindah rusun tidak bisa, dikarenakan jumlah unit rusun terbatas. Terima kasih.

Aris suseno Belum diverifikasi

Terima kasih atas tanggapannya,tapi sy bisa minta tlg tentang ppdb SMA,karena anak sy tidak diterima karena kalah zona,sehingga dgn terpaksa anak sy harus masuk SMA swasta tentunya dgn biaya mahal Dan terusterang sy sangat kberatan, yg sy inginkan minta bantuannya tentang keringana masuk SMA swasta