Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sukawi

15-06-2019 11:46

Air PDAM dudah gampurv2 mgg keruh ..gimna qualitaenya dong...bayar mahal tidak di ikuti dg QUALITAS..STANDARTNYA GIMANA DONG PDAM...JGN GEMBOR2 SAJA.NTAPI QUALITAS TIDAK DI PERHATIKAN....PROGRAM BU WALI SERO JENTIK..TAPI QUALITAE PDAM SANGAT JELEK...DAERAH PANJANG JIWO

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Sukawi Belum diverifikasi

Knp ga dijawab..

Media_center Terverifikasi

17-06-2019 11:45

Mohon maaf. Mohon diinformasikan nomor pelanggan, serta alamat Saudara, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya. Terima kasih.