Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bagaz Syahrul Rizkhi

12-06-2019 12:51

Saya mau lapor Kakak saya kan mau mengurus Akte Kelahiran anaknya di Kantor Kelurahan Gubeng, apakah benar jika selama jam istirahat Kantor Kelurahan Gubeng ditutup sementara dikunci pintunya dan tidak melayani pelayanan apapun. Tapi setahu saya Kantor Kecamatan Gubeng pun tidak tutup sementara meskipun jam istirahat. Tolong tindak lanjuti, jika seperti ini maka pelayan publik dapat terganggu dan menjadi tidak nyaman, terutama di kelurahan gubeng. Setidaknya harus ada pelayanan walaupun prosesnya berjalan tidak cepat. Sekian saja, Terima Kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-06-2019 14:56

Mohon maaf sebelumnya. Untuk kantor pelayanan Kelurahan Gubeng memang tutup pada saat jam istrirahat yaitu pk. 12.00 Wib sd 13.00 Wib. Setelah jam istirahat selesai, maka operasional pelayanan dimulai kembali. Terima kasih.