Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Steven Ciang

02-06-2019 13:41

Kabel Listrik "ngelewer" di Depan rumah dengan keadaan sangat rendah hampir menyentuh Mobil Beberapa hari yang lalu memang terjadi pembenahan kabel listrik pada sekitar jalan Mayjen Sungkono dekat bank mandiri, dan semenjak hari itu kabel listrik ini ngelewer makin lama makin rendah dan tidak ada pembenahan lebih lanjut dari dinas setempat. Terima Kasih atas Perhatiannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2019 10:52

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menghubungi call center PLN di nomor (031) 123. Terima kasih.