Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EDWARD SETIAWAN LIWANDOUW

26-05-2019 06:22

Lampu PJU di darmo Harapan IX arah ke darmo indah sdh 2 mgg ini mati.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2019 14:59

Setelah dilaksanakan survei oleh tim survey Media Center Pemerintah Kota Surabaya terlihat bahwa satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih