Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

felicity

20-05-2019 06:25

Maaf saya ingin mengeluh perihal orang yang menguntit di kampus saya tapi tidak ditindak lanjuti oleh dosen malah saya dipancing terus oleh dosen. Tolong sekali jika ibu Risma bisa mendengar sedikit penderitaan saya dizalimi orang.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-05-2019 09:46

Mohon maaf. Berkenaan dengan hal tersebut silahkan lapor kepada kepolisian terdekat. Terima kasih.