Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

fain

17-05-2019 19:18

Bapak lurah kelurahan gunung sari Surabaya tidak mau tanda tangan dalam pengurusan surat domisili. Dengan alasan yg tidak masuk akal. Padahal surat domisili tersebut buat syarat pendaftaran anak sekolah saya. Dan saya warga negara yg baik. Tp tidak di layani. Sudah berulang kali datang ke kelurahan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan nama, nomor NIK (KTP) serta alamat domisili Saudara. Terima kasih.

Fain Belum diverifikasi

NIK 3374010102880001 alamat domisili JL. Kencana sari Timur XX no. 6A RT. 03 RW. 06 kelurahan gunung sari kecamatan dukuh pakis

Fain Belum diverifikasi

NIK atas nama FAIN CAHYA PRAKOSA

Fain Terverifikasi

terima kasih atas respon yg sangat cepat pemerintah kota surabaya. semua sudah ditangani dengan baik dan lancar. terima kasih juga atas kinerja yg baik dari kelurahan gunung sari.

Media_center Terverifikasi

21-05-2019 08:52

Terima kasih atas apresiasi yang telah disampaikan.