Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jefferson Joey

16-05-2019 16:34

Di daerah rumah saya sudah jarang sekali ada yang mengangkut sampah, sampah sampai menumpuk. Padahal kalau biasa ada yang meng angkut juga dibayar.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-05-2019 09:51

Mohon maaf. Untuk petugas pengangkutan sampah di lingkungan kampung merupakan kewenangan RT/RW setempat. Silahkan berkoordinasi dengan RT/RW setempat. Terima kasih.