Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yusril

15-05-2019 09:03

Maaf mau nanya.. kk sy yg bru teebit tgl 2/5/2019 utk NIK ada yg tdk jelas angkanya ..sy takutnya ditolak utk/sbg persyratan urusn srt menyurat dg alsan NIK tdk jelas..gmn sy hrs jwb pak/bu? Itu KK yg buat pemerintah sby.Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-05-2019 13:34

Silahkan mengajukan permohonan perbaikan KK di kecamatan setempat dengan melampirkan fotocopy dan asli KK, fotocopy KTP. Terima kasih.