Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RAMADAN FERDIAN CAHYANA

04-05-2019 14:21

Permisi melaporkan. PCTL depan taman bungkul padam. Mohon untuk diperbaiki makasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-05-2019 10:33

Setelah dilakukan survey oleh tim surveyor Media Center dapat kami sampaikan bahwa, PCTL di depan Taman Bungkul sudah dilakukan perbaikan oleh satgas Dishub Kota Surabaya. Terima kasih.