Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BASUKI

29-04-2019 18:48

Selamat Siang, Team Media Center Surabaya. Mohon ijin kami bermaksud untuk menyampaikan uneg uneg terkait banjir di wilayah kami jl. Gading gg 1 tembusan RT. 02 RW 07 kelurahan Gading kecamatan Tamabaksari.Apakah gang kami dapat di bantu untuk permohonan Peninggian Pafingisasi dan pegadaan Gorong Gorong, mengingat di wilayah gang kami sering mengalami banjir, karena gang kami sangat rendah, serta di wilayah kami selokan tidak jalan lancar dan kami selalu rutin melakukan kerja bakti namun hasilnya belum maksimal, seperti keadaan saat ini wilayah kami banjir. Mohon bantuannya team Media Center, demikian kami sampaikan atas bantuan dan kerjasamanya kami ucapkan banyak terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-04-2019 11:22

Selamat siang. Berkenaan dengan hal tersebut silahkan mengajukan pengajuan gorong-gorong melalui musrenbang kelurahan. Informasi selengkapnya bisa menghubungi kelurahan setempat. Terima kasih.