Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fahmi Idris

29-04-2019 08:01

Lampu PJU kompleks perumahan Gunung Anyar Harapan Blok ZD - ZH , tepatnya di depan ZD no 31, hidup mati hidup mati

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-04-2019 11:18

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut pada tanggal 29 April 2019. Terima kasih.