Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mochamad rustamto

07-02-2019 19:11

Salah satu Lampu PJU gang kami yang sering mati hidup

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

08-02-2019 10:51

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Guna mempermudah satgas DKRTH melakukan survey dan perbaikan. Terima kasih.

Mochamad rustamto Belum diverifikasi

Jalan Lebak jaya 5 A Utara depan rumah no 24. Kelurahan dukuh setro RT 01 RW 05

Mochamad rustamto Belum diverifikasi

Sampai saat ini belum ada tanggapan dari DKRTH