Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lutfi Armanto ‏ @PapyJes

04-02-2019 18:02

@SapawargaSby jalan rusak depan bakul buah Benowo tanggung jawab siapa Min?

No Telepon : 0       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-02-2019 10:03

Mohon maaf sebelumnya, Jalan rusak depan bakul buah benowo bukan merupakan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya, dikarenakan wilayah tersebut sudah masuk wilayah Kabupaten Gresik. Terima kasih :)