Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Miftahul Munir ‏ @Miftahu11356592

04-02-2019 11:13

Mau tanya? Kalau mau lapor ttg pju di jalan sekitar suramadu, kewenangan siapa ya? Katanya @SapawargaSby bukan kewenangan pemkot sby, mohon pencerahannya. Thanks.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

04-02-2019 12:27

Mohon Maaf, apakah yang Saudara maksud PJU di Jalan Kedung Cowek dan Kedinding ? Jika benar, lokasi tersebut merupakan kewenangan Badan Pengembangan Wilayah Surabaya Madura (BPWS), Jl. Tambak wedi No.1 Surabaya, tlpn. 031-3741180, 51503070. Terima kasih :)