Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fajar Aditya ‏ @fajarmblunk

31-01-2019 17:02

Ijin lapor @e100ss @SapawargaSby lampu penerangan jalan umum di jalan kedung cowek arah perempatan jalan kenjeran sudah lama padam. Tepatnya di sekitaran indo**ret dan SPBU. Sangat membahayakan mengingat jalan besar apalagi di musim hujan seperti sekarang. Mohon responnya

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

01-02-2019 08:15

Mohon maaf, Hal koordinasi dgn Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa PJU di Jalan Kedung Cowek merupakan kewenangan Badan Pengembangan Wilayah Surabaya Madura (BPWS) dan belum di serahkan ke Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih :)