Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Erfan zainal wahyudi

11-01-2019 08:06

Asalamualaikum Selamat pagi bu risma saya mau ngeluh bu risma soal polisi tidur mungkin memang saya yang salah karna membuat polisi tidur tanpa konfirmasi ke rt atau warga sekitar karna cuma ijin tetangga kanan kiri tapi itu saya lakukan karna blom lama ini terjadi laka anak kecil tertabrak karna meski jalan kecil pengendara motor jalanya tidak ada yang pelan meski tidak semua pengendara Nah karna kejadian ini saya berinisiatif membuat polisi tidur di depan rumah saya karna saya memiliki seorang anak balita berumur 2,5 tahun dan ponakan yang berkemampuan kurang tetapi karna di kampung ada yang jualan dan menggangu mereka ketika mendorong gerobak mereka semua protes dan minta saya untuk di bongkar kembali padahal saya membuat polisi tidur cuma 1 saja itupun di depan rumah saya tapi hampir semua warga malah protes minta di bongkar padahal banyak anak kecil disana Kemarin juga ada rt datang kerumah niatnya untuk menegur tapi ketika di jelaskan beliau memperbolehkan tetapi siangnya mantan ketua RW datang dengan beberapa warga marah2 dan minta di bongkar dengan segera dengan alasaan mengganggu orang berjualan dan gerobak sampah tidak mau datang karna saya membuat polisi tidur Saya harus bagaimana bu, soalnya saya kawatir dengan keluarga saya Terima kasih banyak maaf kalo mengganggu cuma mau prnjelasan apa saya harus membongkar atau bagaimana

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

11-01-2019 09:17

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan permasalahan yang Saudara alami, mohon diinformasikan alamat lengkap Saudara, termasuk RT/RW dan kelurahan mana.Apabila tidak keberatan mohon difotokan polisi tidur tersebut. Terima kasih.