Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nugroho Matair

10-01-2019 10:02

Kemarin saya urus ektp di kecamatan Rungkut untuk permohonan Cetak EKtp krn rusak, saya lalu mendapat resi dgn Tanggal Selesai : Kosong dan tgl resi juga kosong. Saat saya bertanya mengapa di kosongkan, petugas menjawab ektp kosong sampai kapan tidak tahu. Jujur saya butuh urgent ektp baru krn yg lama rusak berat, krn saya sering berpergiaan. Terima kasih atas tanggapan.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

10-01-2019 13:58

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Untuk pencetakan KTP el dikarenakan perubahan data, pindah datang atau rusak memang membutuhkan waktu. Untuk pengadaan blanko KTP el merupakan kewenangan pemerintah pusat dalam hal ini Kementrian Dalam Negeri. Terima kasih.