Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FuadAnhar

10-01-2019 08:20

Pagi bu risma, ibu saya mengeluhkan mengapa surabaya masih blm bisa mengurus pindah melalui dispenduk dan muter2. Padahal Mendagri pernah menyampaikan edaran untuk mempermudah itu. Terimakasih ibu mohon bantuannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

10-01-2019 08:38

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya. Apakah Saudara mengalami kendala ? Mohon diinformasikan kronologisnya secara detail. Terima kasih.