Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

l3nygunawan

09-01-2019 08:43

Hari Senin tgl 07-01-2019 ada kegiatan penebangan pohon oleh Pemkot. Selama seharian jalan ditutup. Akan tetapi akibat penebangan pohon ada kabel lampu yang sudah tidak dipakai yang menghubungkan tetangga sebelah rumah dengan tetangga depan putus. Kabel dan Boks Lampu menggelantung di atas kabel PLN dan Boks tergeletak didepan rumah saya. Mohon untuk kabel kabel yang putus akibat penebangan pohon diberesi krn sangat mengganggu. Saya sudah lapor ke PLN tapi dikasih nomor telp pemkot yang tdk bs dihubungi. Krn tetangga sebelah tidak berpenghuni, saya kesulitan untuk memotong dan takut ada aliran listrik krn bekas kabel menggelantung diatas kabel PLN depan rumah. Mohon segera ditanggapi. Terima kasih atas bantunannya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-01-2019 11:11

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya. Terima kasih.