Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Eunike Nilamsari

03-01-2019 11:39

Mohon ditinjau pelayanan umum RSUD Dr Soetomo khususnya di POSA mengenai nomor antrian di Ruang 116 karena tidak sesuai dengan urutan nya. Saya datang pagi2 tapi belum dipanggil ketika saya cek nomor yang dipanggil tidak urut.. kasihan dong yang seperti saya datang pagi2 tapi dipanggilnya siang bahkan pas tanya dicuekin.. terima kasih

No Telepon : 081216185774       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-01-2018 13:06

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Untuk pelayanan di RSUD dr Soetomo bukan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya melainkan Pemerintah Propinsi Jawa Timur. Terima kasih.