Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yulianto Tjendra

02-01-2019 11:40

Pohon besar depan rumah, sudah bertahun-tahun tidak pernah dipangkas. Sangat besar dan sangat berbahaya terutama di musim hujan, daun dan ranting sudah tinggi menjulang ke atas dan ke samping. Mohon dibantu dari pihak terkait untuk pemangkasannya. Selain pohon di depan rumah saya, pohon sepanjang jalan juga banyak yang ukuran raksasa, kalua tiba2 patah dahannya sangat membahayakan warga sekitar.

No Telepon : 082132453183       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-01-2019 10:05

Mohon disertakan foto dan lokasi tepatnya. Terima kasih.

Yulianto tjendra Terverifikasi

Berikut foto keadaan pohon-pohon di sekitar Rangkah 5 No.24A, sudah tumbuh tinggi meraksasa. Mohon dibantu proses pemangkasan karena semua property pemkot, kami tidak berani ambil tindakan sendiri secara sepihak. Terima kasih banyak.

Yulianto tjendra Terverifikasi

Belum ada tindak lanjut lagi ya. Boleh tanya perkembangan keluhan ini? Terima kasih banyak.