Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sapta Surya Mahendra

31-12-2018 07:24

Selamat pagi bapak/ibu saya mau melapor bahwa ada warga penghuni kos di jalan dupak rukun gang 5 no 32 surabaya ada penguhi yang Maksud saya ada yang menyimpan dan mempunyai sajam.

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

31-12-2018 07:40

Selamat pagi. Mohon maaf, untuk permasalahan tersebut bukan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya. Sekedar informasi bila ada penyimpangan dalam penggunaan sajam / senjata tajam silahkan saudara laporkan ke pihak Kepolisian.