Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hidayat

30-12-2018 20:37

Selamat malam bu risma, saya mau menyampaikan keluhan terkait PDAM di Jl. Jugruk Rejosari, Kelurahan Kandangan, PDAM di tempat tinggal kami sejak bertahun tahun hanya keluar pada tengah malam dan beberapa jam saja itupun alirannya tidak kencang, jadi apabila kami tidak terbangun tengah malam, maka kami tidak punya stok air, mohon dengan sangat bisa di cek permasalahan yang sudah berlarut larut terjadi, padahal rumah saya di pinggir jalan raya, tapi terkendala seperti itu. semoga bisa jadi evaluasi pihak terkait. terima kasih..

No Telepon : 081270526170       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-12-2018 11:16

Mohon diinformasikan nomor pelanggan Saudara. Terima kasih.