Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ildaf_ok ‏ @ildaf_ok

30-11-2018 16:28

@SapawargaSby Min, mohon info pengajuan pemotongan ranting di taman pelangi kemana ya? Ngeri lihat pohonnya goyang2 saat ditiup angin kencang. Mohon bantuannya Min, pohon sudah doyong ke utara (arah rumah warga).

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

05-12-2018 08:20

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa pohon di Taman Pelangi sudah proses pemangkasan mulai tanggal 4 Desember 2018 dan dilakukan secara bertahap. Terima kasih :)