Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

alifnizar ‏ @nizar_alif

04-12-2018 12:24

@SapawargaSby saya mau lapor sbg warga surabaya. Ini terjadi di jl petemon timur 71b rt 09 rw02. Untuk pembersihan kenapa hanya di tempat saya saja sampahnya di tumpuk. Sdngkan yg lain tidak.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

04-12-2018 14:22

Terima kasih informasinya, akan kami teruskan ke instansi terkait.