Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bangga Aditya Rendra ‏ @Rendra134R

02-12-2018 10:23

Papan petunjuk arah yg berada di Jl. Musi (depan PT. Jatim Grha Utama) Surabaya terhalang dan tertutup ranting pohon, sehingga tidak terlihat oleh pengguna jalan @e100ss

No Telepon : 0       Call

Alamat :

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-12-2018 14:24

Terima kasih atas informasinya, akan kami teruskan ke Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau.

Media_center Terverifikasi

10-12-2018 09:34

Hasil survey dari tim surveyor Media Center Pemerintah Kota Surabaya pada tanggal 10 Desember 2018 dapat kami sampaikan bahwa satgas DKRTH sudah melakukan pemangkasan pohon di Jalan Musi (depan PT. Jatim Graha Utama). Terima kasih :)