Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andrie Hertanti ‏ @andriehertanti

30-11-2018 17:55

Monmap speed trap depan Lenmarc kok tinggi banget ya? Kayak kena jebakan batman .Tiap lewat situ berasa kayak main Benteng Takeshi @e100ss

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

01-12-2018 13:28

Mohon maaf. Untuk speedtrap di lokasi tersebut merupakan milik pengembang pihak Lenmarck, bukan kewenangan Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih.