Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuliati Widjaja

29-11-2018 22:28

Rumah kami di perumahan Pantai Mentari Kenjeran Surabaya, tertagih pbb double. Yg benar nop 35.78.141.003.003-0752.0. Dan yg salah nop 35.78.141.003.003-0135-0 a/n Hadi Tjiptokusumo. Beberapa thn lalu pernah kami urus ke kantor PBB di jalan Jimerto, akan tetapi sampai saat ini masih timbul tagihan PBB double. Mohon dicek atas kedua nop tsb alamat nya adalah sama dan dibantu penyelesaiannya. Terima kasih.

Instansi

Badan Pengelolaan Keuangan dan Pajak Daerah

Kategori

Keluhan

Topik

Pajak PBB

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

30-11-2018 09:18

Mohon datang langsung ke kantor Badan Pengelolaan Keuangan dan Pajak Daerah Kota Surabaya lantai 1 diloket pengaduan.