Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Popo Fio ‏ @eengsuyoto

07-08-2018 11:34

Di daerah hutan bakau Wonorejo ada bejibun sampah akibat terseret air. Semoga dibersihkan juga @BanggaSurabaya.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-08-2018 12:56

Terima kasih informasinya. akan kami teruskan ke Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya agar segera dilakukan pembersihan.