Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Justfor_share ‏ @ShareJustfor

07-08-2018 08:31

Sampah menumpuk di depan makam Jojoran 3 hasil dari kerja bakti masal warga Jojoran, mohon dinas kebersihan kota surabaya membantu penanganan nya @e100ss

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-08-2018 11:18

Siap, terima kasih informasinya. Akan kami teruskan ke Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya agar segera dilakukan pengangkutan. Terima kasih.

Media_center Belum diverifikasi

08-08-2018 14:45

selamat siang, hasil koordinasi dengan DKRTH dapat kami sampaikan bahwa telah dilakukan pengangkuta sampah dilokasi tersebut oleh tim satgas, terima kasih.