Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anton Dadang ‏ @23456ANTON

03-08-2018 17:24

twitter.com/mindnetter/status/1025209187410665473?s=19 …, saya mohon tolong ditindaklanjuti pak, makasih

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-08-2018 10:56

Mohon maaf dilokasi tersebut ada pipa bocor. Saat ini masih dalam penanganan pihak PDAM. Terima kasih :)