Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

fai ‏ @alsaqof

04-08-2018 17:20

Sepanjang jl petukangan akses ke masjid ampel lampu mati mohon perhatian Dari @pln_123 @e100ss @SapawargaSby

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-08-2018 09:45

Mohon maaf, untuk listrik padam merupakan kewenanga PLN. Terima kasih :)