Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

dik andreas ‏ @dik_andreas

04-08-2018 15:41

Nggak berhenti salut sama pengunjung taman flora kebun bibit surabaya. Tempat sampah tersedia di mana2 tapi sampah dibuang sembarangan. Kalian pengunjung bermartabat @e100ss @SapawargaSby @BanggaSurabaya

Instansi

Kategori

Kritik

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-08-2018 09:03

Terima kasih atas informasinya. Hsl koordinasi dgn Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dpt kami sampaikan bhw satgas DKRTH segera melakukan pembersihan. Mari kita bersama menjaga kebersihan dan merawat sarana prasarana publik yg trdpt di Surabaya ini. trm ksh.