Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yani Mahardika L ‏ @yaniyanthoel

04-08-2018 15:38

@SapawargaSby min, mau tny kolom tmpt kepengurusan diisi apa ya?

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-08-2018 08:30

diisi Kelurahan dulur :)