Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Syarif Alamoudi ‏ @amudy17

05-08-2018 09:35

bapak team @SapawargaSby tolong bantuannya nggih untuk DKP sampah di depan cargo gang 2 RT12 RW04 Kel. Sidotopo Kec. Semampir Surabaya 60152 karena kami baru saja kerja bakti warga.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-08-2018 08:25

Teirma kasih informasinya, akan kami teruskan ke Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya agar segera dilakukan pengangkutan.