Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

fabiola kurniati halim

07-08-2018 11:34

Pagi,surat kematian Kwee Theresia Ronnie apa sdh selesai? Sy sdh mengurus sejak 25 juni 2018, dan tanggal 30juli-2 agustus sy bolak balik kelurahan dispenduk melengkapi data dan verifikasi seperti di pingpong krn pihak kelurahan menyalahkan dispenduk begitu jg sebaliknya... Kurang lengkap surat data jg tdk menginfokan. Tolong ditanggapi,trims

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-08-2018 11:46

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Seperti yang sudah kami sampaikan sebelumnya, pengajuan akte kematian tersebut ada penolakan dimana ditolak karena ketidak jelasan hubungan antara Pemohon akte kematian dengan Almarhum. Apakah Kwee Theresia Ronnie, L mempunyai anak ? Apabila punya, mohon untuk anaknya yang mengurus akte kematian tersebut dan melampirkan fotocopy KK anaknya, karena yang berhak mengurus akte kematian tersebut adalah yang satu KK atau ada hubungan darah (anak). Apabila tidak memiliki anak silahkan ditarik kembalai semua berkas pengurusan yang sudah diserahkan di Kelurahan Sonokwijenan (termasuk KK Almarhum), kemudian didaftarkan kembali pengurusannya langsung di loket Dispendukcapil, Gedung Siola Lt 1, Jl Tunjungan Surabaya. Terima kasih

Fabiola kurniati halim Belum diverifikasi

Sudah saya urus smua dan kelurahan maupun dispenduk sudah meng ok kan,proses verfikasi di kelurahan saya lihat sendiri dan dijanjikan 4 hari kerja bisa diambil di kelurahan. Kelurahan bilang langsung dicetak di dispenduk tgl 30, sy ke dispenduk lg,mereka bilang tdk bisa,harus verifikasi, karena kelurahan bilang sdh verifikasi tapi digagalkan dispenduk akhirnya sy ke kelurahan lagi verifikasi dan disuruh menunggu. tolong dicekkan,terima kasih