Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nikko Harjoko,Se

06-08-2018 20:43

Saya meminta tolong agar Dishub memperbaiki alur lalu lintas, terutama dalam hal Marka jalan di depan Grand City. Sejak diberi Marka jalan yang mengarah ke bottle neck tepat di depan akses ke Grand City jalanan semakin macet parah. Padahal sumber kemacetan cuma karena Marka jalan. Tolong ditinjau kembali.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Saran

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

07-08-2018 11:11

Selamat siang. Terima kasih atas saran dan masukannya. Segera kami teruskan ke Dinas Perhubungan Kota Surabaya untuk dilakukan kajian dan evaluasi kembali berkenaan dengan marka jalan di sekitar Jl Walikota Mustajab (sekitar Grand City). Terima kasih.