Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

agus sugiyanto

04-08-2018 17:58

Lampu jpu di depan jalan kalijudan gang 8 padam, tolong di perbaiki

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

06-08-2018 10:09

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.

Imam candra kusuma akbar Belum diverifikasi

Iku wes di garap 8.6