Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fonny ‏ @fonny_123

09-07-2018 08:55

ikut bangga dengan keberhasilan sby, btw...jalannya pake acara ditutup ga ini? kl ditutup tlg diinfo, biar masyarakat yg lain jg bisa lewat jln alternatif, thx

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

10-07-2018 08:35

Tidak ada penutupan jalan sepanjang rute yang dilewati. Terima kasih :)