Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wahju Wibowo ‏ @wahju_wibowo

08-07-2018 14:32

@dishubSBY @sits_dishubsby @Lantas_Surabaya mohon penertiban pelanggaran rambu larangan berhenti depan karaoke happy puppy jl dr soetomo, malahan jd tempat parkir. Kalau tdk mampu lebih baik rambunya dicopot saja. Cc @SapawargaSby

Instansi

Kategori

Kritik
,
Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-07-2018 10:10

Mohon maaf, Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa akan dilakukan penertiban di lokasi tersebut. Terima kasih :)