Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rizaldi ‏ @rizalrizaldii

09-07-2018 08:02

Untuk bus keliling untuk mengurus skck di kelurahan2 apakah tidak ada jadwal keliling nya jg?

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Belum diverifikasi

09-07-2018 09:26

Mohon maaf, untuk pengurusan SKCK bisa di Siola, Jl. Tunjung 1-3 Surabaya. Terima kasih :)